Живём в частном секторе могу ли я ставить у себя во дворе транспорт.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если это только ваш двор, можете ставить, если там несколько семей проживает, то только с согласия всех.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если территория принадлежит только вам и вашей семье, то ставьте.