Куда отправить запрос на снятие умершего с регистрации в газовой службе ЖКХ, если адрес на квитанции неверный?

• г. Санкт-Петербург

На какой электронный адрес отправить письмо в газовую службу ЖКХ для снятия с регистрации умершего, на квитанции за газ адрес не верный.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Анастасия! А какой у Вас адм. район?

Это не юридический вопрос.

Ищите в интернет сайт поставщика ресурса. Там будут все координаты. На платёжке указаны телефоны - звоните по ним (там, кстати, может быть указан и сайт).