Сумму выплаты, как мне сказали, смогу узнать только при получении денег.

• г. Архангельск

Мне помяли автомобиль. 30-дневный срок, по выплате, заканчивается завтра. Сумму выплаты, как мне сказали, смогу узнать только при получении денег. Позвонил в страховую. Говорят, что деньги будут переведены только через две недели. Как с этим бороться? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Олег, добрый вечер!

Прежде всего, хотелось бы узнать, какая именно страховая компания? Тогда возможно спрогнозировать дальнейшее развитие ситуации.

Например, если это Росгосстрах, то заведомо занижение суммы выплаты на 30%-50%. В этом случае целесообразно сразу обращаться в суд.

При необходимости, могу предложить Вам свою помощь в взыскании страхового возмещения в судебном порядке. Мой телефон: 8 921 243 12 73