Могу ли я взять оплачиваемый отпуск после 2017 года на новой работе?

• г. Южно-Сахалинск

Я принята на работу 12.08.2013 последний раз летала в оплачиваемый отпуск а июле 2017 г. В этом году смогу ли я взять дорогу оплачиваемою с 30 июля?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия Владимировна! ДА, конечно, такое право предоставляется один раз в 2 года.