Куда можно обратиться для получения документов о праве собственности в отношении квартиры?

• г. Хабаровск

Куда обратиться Для получения документов о праве на долю в квартире?

Ответы на вопрос (4):

А вам долу выделяли в квартире.

В 1994 году я был вписан в приватизацию. 1\2 квартиры. А сейчас в реестре меня нет.

Данная услуга на платной основе вопрос сложный.

Раз нет, значит и не были вписаны.

Но, если есть документы, то иск о признании права собственности на 1\2 квартиры подайте.