Как восстановить ордер на получение муниципальной квартиры и подтверждение ее приватизации?

• г. Москва

Квартира под снос была приватизирована, получена новая квартира, она числится как муниципальная, документов - ордер на ее получение утерян, куда обратиться за документом на квартиру и подтверждение приватизации ее.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно изучить документы, которые у Вас есть. А затем уже определиться с порядком действий.

Обращйтесь, занимаюсь жилищным правом.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!