Какие доходы учитываются при подаче на субсидию на оплату ЖКХ, если прописаны только дети и несобственный отец?

• г. Улан-Удэ

Живу в квартире моего отца (собственник), сам он не прописан, прописана я и двое детей, если мой отец подаст на субсидию на оплату ЖКХ, чьи доходы будут учитываться? Мои, моего отца и матери тоже будут учитываться?

Ответы на вопрос (2):

Только сосбвтенника и членов ег семьи.