Мошенники сняли все деньги с моей карты Сбербанка и оформили кредит на 30000 - что делать?

• г. Екатеринбург

Вчера вечером мошенники сняли с моей карты сбербанка все деньги и оформили кредит на 30000. Что мне сейчас делать? Помогите пожалуйста. Денег нет, всё что было сняли, а у меня двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в банк с заявлением об ошибочной транзакции.

Дальше в полицию.

Составить грамотно юридически претензию в банк с требованием возврата денег и о признании договора незаключенным.