Проблемы с перевозкой холодильника в пленке пупырчатой - покупатели отказываются от магазина, частник не оформил документы

• г. Иркутск

При перевозке холодильника упакованного в пленку пупырчатую с магазина потерся в местах где был привязан. Покупатели отказались брать теперь отказываются брать магазин. Частник документы никакие не оформлялись.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай! Заключен договор на оказание услуг по перевозке, что там прописано при возникновении такой ситуации?