Хочу в вармию но не берут.

• г. Владивосток

Хочу в вармию но не берут.

Ответы на вопрос (5):

На каком сновании не берут, конкретизируйте вопрос.

Ну потому что я учился в Корекцыоной школе и меня не берут что можно сделать чтоб взяли в вармию.

От призыва на военную службу освобождаются граждане признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья, признанные не годными к военной службе по состоянию здоровья (Закон о "О воинской обязанности и военной службе" № 53-ФЗ). Решение призывной комиссии субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина может быть обжаловано как в призывную комиссию субъекта, так и в суд.

Не понял, мне что делать чтоб взяли в армию? Сильно хочу.

Рустам!

В соответствии с ФЗ «О воинской обязанности» Вы можете быть призваны на срочную службу по призыву и служить по контракту. Для этого Вам надо обратиться в ближайший военкомат

yandex.ru