Я с мужем в разводе есть ребенок живу с родителями получаю алименты на ребенка считают ли я матерью одиночкой?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

Мать-одиночка - это мать, где в свидетельстве о рождения ребенка, информация об отце отсутствует.

Вы, после расторжения брака, можете только иметь статус неполной семьи.

Алёна, здравствуйте. Нет, одинокой матерью Вас признать нельзя, так как у ребёнка есть отец, который платит алименты.