Хочу подать алименты через почту на бывшего мужа отбывающего наказание.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если взыскать будет невозможно введу отсутствия имущества.

Вы можете ходатайствовать о возбуждении дела по ст. 157 УК РФ и попытаться добавить ему срок.

Здравствуйте Наталья!

Вы можете подать заявление о выдаче судебного приказа Мировому судье.

После вступления в законную силу приказа, направите его по почте в учреждение где муж отбывает наказание и если он там работает, будут поступать алименты.

Не забудьте отправить реквизиты вашего счета, на который хотите получать алименты.