Срок поверки газового счётчика закончился 30.03.2020 года. Начисли 20 т.р. Что можно сделать для уменьшения этой суммы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Максим, Вам начислили 20 т.р. за три месяца? Это очень большая сумма. Либо ошибка в расчетах, либо Вы отапливаете склад)

Делайте поверку, проверяйте расчет по нормативам.

Далее пишите требование о снижении, укажите, что сделать поверку в сроки не представлялось возможным ввиду пандемии.