Как правильно установить забор на границе своего земельного участка, если межа не размежевана и есть соседка, которая возражает?

• г. Волгоград

Купили земельный участок, он размежеван, соседний участок не размежеван. Хотим установить забор, но соседка орет, что мы не можем ставить забор на меже, которую она выкопала. Как я понимаю, мы имеем право поставить забор на границе своего участка, как в плане? И межа должна проходить уже после этой границы? Или я не правильно что то понимаю?

Соседка кричит, что межа ничейная, я могу ставить свой забор со своей стороны от межи, а она свой со своей. Но разме межа это не граница участков? И она как раз проходит там, где указано в кадастровом плане?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете ставить забор по меже но со своей стороны а она со своей т е заборы будут вплотную стоять друг к другу. А на самой меже забор можно ставить по взаимному согласию соседей, а если сосед против то ставите забор рядом с межей но ср своей стороны.