Может ли бакалавр по специальности "Физическая культура" быть принят на должность инструктора по плаванию в ДОУ?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

К инструктору по физической культуре (плавание) предъявляются следующие квалификационные требования: высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование в области физкультуры и спорта без предъявления требований к стажу работы либо высшее или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области физкультуры и спорта, доврачебной помощи без предъявления требований к стажу работы.