Травмы после дтп - два месяца в больнице и ограничения в работе - сколько можно получить в компенсацию?

• г. Кемерово

Сбила машина. Перелом двух бедер, рваные раны на голени и перелом голени. Два месяца в больнице.

В левое бедро вставлен штифт, в правое пластина.

Передвигаюсь на костылях. Длинное расстояние дороги не осилить. Работать по специальности не могу, нужно стоять долго на ногах.

Суд. мед.экспертиза выявила тяжкий вред здоровью.

Какую сумму морального ущерба можно просить у виновников дтп?

Ответы на вопрос (2):

Начните первое со страховой виновника а потом в ходе следстаия заявите 2-3 лимонна 400000 присудят и еще там есть определенные.

Сочувствую.

Просить можно сумму 2 млн рублей.

ВЫ вправе просить любую сумму, которую считаете нужным и на вопрос почему именно такая сумма, отвечаете, что во столько оцениваете свои моральные страдания.