Многодетной матери арестованы детский и зарплатный счета, прокуратура не помогает.

• г. Санкт-Петербург

Арестованы детские и зарплатный счетас декабря 2019. Я многодетная ТРОЕН/Л ДЕТЕЙ неделю назад умер муж. В прокуратуру писала в январе 2020 на неправомерные действия фссп кировского района. Ответили что исправят ошибки, а 45000 не правомерно списанные с моего з/п счета обращаться в суд. Уже июль! Аресты не сняты (хотя с З/п ежемесячно не более 30%) удерживают по трем исп. листам.

Ответы на вопрос (1):

Получите справки что данные счета являются зарплатными и получаете пособия и самостоятельно на прием к приставу что сразу выдал вам постановление о снятии ареста, самостоятельно быстрее отнести в банк.