Моя дочь хочет пойти по контракту, но у неё 5 татуировок, на спине ногах и руке. Могут её взять с ними?
• г. Волгоград
Ответы на вопрос (2):
г. Донецк
Могут, если она будет всегда ходить в одежде, прикрывающей ее татуировки, но об этом следует предупредить.
Спросить24.07.2020, 05:14,
г. Новосибирск
Теоретически данное обстоятельство не является препятствием для поступления на военную службу по контракту. Однако, в армии наличие татуировок не приветствуется.