Отказ от школы выживания - как получить увольнение после испытательного срока в контракте службы?

• г. Тамбов

Я пришёл на службу по контракту у меня испытательный срок я передумал служить написал рапорт не увольняют отправляют в школу выживания как отказаться от школы выживания.

Ответы на вопрос (2):

По существу вашего вопроса могу пояснить следующее. Увольнение по собственному желанию предусматривает наличие уважительных причин, которые вы должны были изложить в рапорте. Кроме того, у вас имеется риск увольнения по основанию как не прошедший испытание. Конкретные сроки не установлены - всё будет зависеть от прохождения документов на увольнение по инстанциям. В случае затягивания увольнения и не получения ответа по вашему рапорту свыше месяца, вы имеете полное право обращения в прокуратуру и в суд, где и будете ставить вопрос об увольнении вас. Рекомендуем ознакомиться с следующей информацией. В случае поступления гражданина РФ на военную службу по контракту в ВС РФ с ним заключается контракт о прохождении военной службы, один экземпляр которого выдается военнослужащему на руки. Прохождение военной службы по контракту регламентируется ФЗ "О статусе военнослужащих", порядке прохождения военной службы, а также приказами МО РФ.

Отказаться от убытия в командировку Вы не можете.