Как компенсировать расходы на поверку полиграфа и психологических тестов при нерассмотрении кандидатуры в таможенной службе?

• г. Москва

Я пошёл ввк полиграф психолог поверку полную в таможенную службу, и мне теперь звонят говорят что мою кандидатуру Не рассматривают. Скажите я могу компенсировать расходы.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, получите письменный отказ, и обжалуйте его в суде. Не факт что вернёте деньги за пройденные процедуры, только если вас не принимают безосновательно, но на этот вопрос ответит суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.