Право на хранение вещей под балконом - могут ли соседи использовать вашу лоджию для своих нужд?\'

• г. Москва

У меня лоджия на первом этаже, имеют ли право соседи хранить свои вещи (шифер, линолеум, деревянный чурбан для разрубки мяса), закрыв пространство под ним ?

Имею ли право требовать, чтобы они убрали свои вещи из под моего балкона?

'

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно у вас есть такое право, никто не может захламлять даже место под балконом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.