Может ли муж быть председателем снт, если жена является собственником и членом СНТ?

• г. Москва

Может ли муж быть председателем снт, если жена является собственником и членом СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пока сам не станет членом СНТ. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤