Осторожно - мошенники предлагают ложный выигрыш в лото

• г. Сергеевка

Я из Казахстана, зовут меня Талгат. Попался на удочку лотереи суперлото ПАО "Ространсфер", оплатил приличную сумму в пределах 16000 руб за получение выигрыша в лото, поэтому я бы хотел чтобы никто больше не попадался как я вчера, пришло уведомление на игру суперлото от retomoto@mail.ru и дальше якобы приличный выигрыш требующий оплаты. Пусть остальные будут осторожны с такими дельцами.

Ответы на вопрос (1):

Начинать следует с обращения в полицию - по факту мошенничества.