Продажа спецтехники через расчетный счет ИП - как правильно провести сделку и какие налоги нужно уплатить?

• г. Калуга

Я являюсь ИП. На мне, как на физ. лице зарегистрировано авто спецтехника. Фирма хочет приобрести у меня это авто, но по безналичному расчету (те через мой расчётный счет ИП). Как мне правильно провести эту сделку, и что я должна буду уплатить государству или в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Описание всех тонкостей сделки займет 10000 страниц.

Если Вы всех нюансов не знаете - нанимайте юриста для сопровождения сделки.