Я попалась на уловку Валентины Пермяковой, оставила номер карты, будут ши снимать с нее деньги?

• г. Екатеринбург

Я попалась на уловку Валентины Пермяковой, оставила номер карты, будут ши снимать с нее деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если вы оставили только номер карты без других данных, то не должны снимать, т.к этой информации мало для снятия денежных средств.