Могу ли я зарегистрировать супруга без согласия мамы?

• г. Москва

С мужем живем в Москве в квартире, принадлежащей моей маме на основании договора купли-продажи. В ней зарегистрированы моя мама, я, двое наших с мужем детей. Могу ли я зарегистрировать супруга без согласия мамы? В ближайшее время в эту квартиру будет прописана моя сестра с дочкой. Нужно будет их согласие? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет зарегистрировать супруга без согласия мамы категорически нельзя. После прописки сестры с дочкой потребуется и их согласие.

Здравствуйте!

Нет зарегистрировать супруга без согласия мамы категорически нельзя. После прописки сестры с дочкой потребуется и их согласие.