Что делать, если у вас множество кредитов и невозможно их оплачивать - роль долей ипотеки и главного заёмщика?

• г. Челябинск

Проконсультируйте пожалуйста у меня 4 потребительских кредита и 4 микрозайма сейчас нету возможности оплачивать.

Ещё есть доля 1/2 в полуторке ипотечная в кредитном договоре участвую и в доле но долг общий со вторым собственником. Брали ипотеку с гражданским мужем через нотариуса сейчас мы не браке оплачивает ипотеку он как так на него открыт счёт ипотечный он главный заёмщик я созаёмщик но счёт на меня не открывали подскажите как долги могут повлиять на квартиру ипотечную. Работаю официально. Задаю вопрос не однократно ответы не приходят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Денег Вам никто не даст.

На ипотечную квартиру нужно смотреть документы, есть шанс ее потерять, поскольку Вы - созаемщик.