Как написать ходотайство в связи с арестом мужа при отсутствии доходов и беременности на 9 месяце

• г. Ухта

Мужа посадили по статья 158. часть 1,я беременна на 9 месяце, и ещё с 2 несовершен. Детьми, доходов нет. Как написать ходотайство? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А какое именно ходатайство хотите составить?

Здравствуйте. В свободной форме.

ОТ Вас никаких ходатайств не примут. Можно лишь приобщить все документы об этом к делу.