Административный штраф был оплачен в 2005 году, квитанция об оплате утеряна, могу ли я её восстановить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Да, сделайте запрос в Казначейство.

Можете, запросите сведения в банке.

Ирина, если Вы оплачивали штраф в безналичном порядке со своего счета в банке, можно попробовать заказать выписку по счету за период, в котором прошла оплата, а затем запросить у банка копию платежки.