Не получаю пособие после регистрации на портале Работа в России - как уведомить центр занятости о работе по гражданско-правовому договору и получить выплаты?

• г. Москва

Я встала на учёт в центре занятости в апреле через портал Работа в России и назначили пособие. Но до сих пор ни одной выплаты не было, по телефонам не отвечают и никаких внятных разъяснений не дают. Далее 9 июня устроилась на работу по гражданско правовому договору. Как теперь уведомить центр занятости о том что работаю по гражданско правовому договору и получить пособие которое мне было назначение с апреля по 9 июня? Куда писать, какое заявление и где взять образец?

Звонить в центр занятости не советуйте, трубки не берут по всем номерам и приём граждан у них приостановлен в связи с самоизоляцией! Помогите.

Ответы на вопрос (1):

К руководству обратитесь с заявлением.