Родители на востоке Украины не получают пенсию, сын/дочь спрашивает о возможности получения в Москве

• г. Москва

Родители живут в Донецке и не могут получить пенсию уже пол года, Украина закрыта, боятся, что уже не получить пенсию. Можно мне получить в Москве по их карточкам. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В Москве вы никак не получите, нужно родителям самим ехать и оформлять.