Гражданам России необходима помощь - разрешение на иммиграцию в Украину получено, но выезд невозможен ввиду отсутствия оснований.

• г. Ханты-Мансийск

Граждане России, на электронику пришло разрешение на иммиграцию в Украину, но так как Россия не выпускает (нет оснований) выехать не можем. А срок получения ограничен. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Отправьте заявление на Украину о продлении срока в связи с карантином.