Имею 35 лет научно-педагогического стажа в ВУЗе. Может ли он быть учтен в школе при определении часовой ставки/оклада?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Владимир, ваш вопрос не совсем понятен. Ваш 35-ий научно-педагогический стаж в школе будет учтен. Однако, распределение почасовой нагрузки, устанавливается администрацией школы в соответствии со штатным расписанием и с возможными вакантными часами нагрузки. Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ.

Делайте выводы.

Удачи.