Можно ли претендовать на военную субсидию при продаже квартиры, полученной по наследству?

• г. Москва

Я военнослужащий более 24 лет.6 лет назад получил квартиру по наследству, год назад продал ее.Могу ли я претендовать на военную субсидию?

Ответы на вопрос (3):

Претендовать на постоянное жилье Вы можете только по истечении 5 лет со дня отчуждения жилого помещения в силу ст.53 ЖК РФ.

Я задавал вопрос про субсидию, а не про жилье.

Жилищная субсидия является одной из форм реализации военослужащим права на постоянное жилье.

До истечения срока, указанного в ст.53 ЖК РФ Вас не признают нуждающимся в жилом помещении.