Как ускорить процесс оценки и продажи арестованной машины ФССП?

• г. Калуга

С ареста машины фссп прошло больше 2 лет, за это время никаких действий (оценки её, выставка на продажу не было), как быть. Приставы тянут, как ускорить этот процесс?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте со старшим приставом поговорить.

Писать жалобу на имя старшего судебного пристава, расписывать все и пинать пристава.