Изменение местонахождения при аренде помещения для бизнеса - как это повлияет на ИП-услугодателя?

• г. Москва

Я зарегистрирован в качестве ИП (УСН) Оказываю услуги населению в виде праздников.

Уже некоторое время арендую помещение у ООО для хранения разного материала, реквизита, то есть для ведения бизнеса. В субаренду не сдаю, наемных сотрудников нет.

Возник вопрос. Нужно ли в налоговой изменять данные о местонахождении? Вносить изменения в ЕГРИП?

Сейчас же в ЕГРИП, как было изначально при регистрации по месту жительства.

Какие последствия?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам не нужно вносить какие-либо изменения в ЕГРИП. Никаких правовых последствий.