Как защитить подаренные родителями деньги от раздела при разводе - советы юристов

• г. Казань

Вопрос: родители подарили 1 млн. руб. женатому сыну, каким документом нужно обзавестись, чтобы деньги не считались совместно нажитыми в браке и не делились в случае его развода?

Ответы на вопрос (3):

Договором дарения оформить можно.

Нужно заключить письменный договор дарения.

Добрый день! Договор дарения денежных средств можно оформить между родителями и Вами.