Как защитить свои права при составлении протокола за отсутствие маски и указании неправильных паспортных данных?

• г. Волгоград

На меня составили протокол за отсутствие маски, при себе не было паспорта и я указал не свои паспортные данные, как ответственность, по идеи я имел право на это, ибо могу не свидетельствовать против себя ст 51 конституции.

Ответы на вопрос (3):

Значит, с Вас не смогут взыскать штраф.

Оплошность сотрудников полиции. Должны были доставить в отдел и установить личность.

Если достоверных данных не указали то скорее всего вас и не найдут.

Ответственности не будет. Если не говорить это направо и налево.