Проблемы сожительства - кто вправе претендовать на дом в дачном кооперативе и как защитить свои интересы?

• г. Симферополь

Сожитель моей дочери, имея членскую книжку дачного кооператива, и чеки на стройматериал оформить на себя одного дом не понимаю!.. Прописался!.. Теперь вот решил он решил не жить вместе с моей дочкой. Детей общих нет. Сожитель не хочет уходить из дома. Пока он оплачивал стройматериалы, я его кормила и одевала его из своей пенсии и зарплаты, гасила кредиты, которые он брал на текущие нужды.. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вот зачем одно и то же спрашивать? Вам ответили, контактируйте с одним юристом.

Данный спор решается в судебном порядке.