Вопрос о легальности установки кондиционера без разрешения - куда обратиться для решения?

• г. Казань

Я получила ваш ответ под номром 1760182. Спасибо. Но они утверждают, что стена для таких кондиционеров предусмотрена. И не обязательно спрашивать соседей о разрешении установки. Подскажитеесли это не законно куда можно обратится для решения данного твопроса о ликвидации этого кондиционера?

Ответы на вопрос (1):

В жил. инспекцию администрации Вашего района ,либо в суд с исковым заявлением.