Как правильно составить расписку для сдачи платья в свадебный салон под продажу?

• г. Москва

Я хочу сдать своё платье в свадебный салон под продажу, каким образом мне нужно составить расписку и как она должна выглядеть? Что должно быть прописано и нужно ли ее заверять нотариально? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете составить договор купли продажи с условием об отсрочке платежа.

Либо же можете составить агентский договор со свадебным салоном.