Когда можно ждать возврата денег после положительного ответа на заявление о повороте исполнения судебного приказа?

• г. Воронеж

Получила положительный ответ на заявление о повороте исполнения судебного приказа. Когда взыскатели возвратят деньги? Или сразу с решением идти в сбербанк? (взыскатель минуя УФССП сразу приказ отдал в сбербанк)

Ответы на вопрос (3):

Взыскатели не вернут Вам деньги. Надо обращаться в банк.

Т.е. сразу идти в банк, а втечении какого времени произойдет возврат денежных средств?

Я думаю, лучше с этим решением идти к судебным приставам, надежнее будет.