Что делать, если должник объявлен банкротом и возвратил только часть долга по решению суда?

• г. Саранск

Мой должник объявлен банкротом и прислали постановление о прекращении исполнительного производства. Долг был 300 тыс. возвратили мне 18 тыс. по решению суда. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, нужно больше информации. Кто должник - юр или физ лицо?

Должник физ. лицо... Дал в дог под расписку 300 тыс. Был суд присудили возвратить деньги было возвращено 18 тыс. Затем мне пришло постановление о признании его банкротом и исполнительное производство прекратить...

Можете прислать копию постановления?

Если должник был признан судом банкротом, необходимо обратиться в арбитражный суд с заявлением о включении в реестр кредиторов. Возможно вам еще что-нибудь перепадёт. После того как процедура банкроства окончится, его долги спишут, в том числе и ваш. Так что поторопитесь.