Как действовать, если должник не исполняет решение суда по договору займа?

• г. Россошь

Должник по договору займа денежных средств не исполняет решение суда, судебный пристав протянул полгода и вынес постановление о прекращении исполнительного производства, в связи с отсутствием должника по месту прописки. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе оспорить постановление пристава о прекращении исполнительного производства. Можно подать жалобу начальнику службы приставов или в суд

обратитесь снова к приставам пусть ищут его имущество