Можно ли записывать юристов в консультации и офисе коллегии адвокатов?

• г. Москва

Недавно произошел конфликт в консультации и хотел снять на видео юристов записать их. Можно ли это делать в юридической консультации и в коллегии адвокатов в их офисе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вопрос не простой. Все упирается в доступность для посетителей "с улицы". Например, приемная может быть общественным местом, а офисы отдельных юристов и переговорные - уже нет.