Купил авто у перекупа имею три дкп на руках и такую вот ПТС. Поставят ли машину на учёт? Если нет то как поставить?

• г. Нижний Новгород

Купил авто у перекупа имею три дкп на руках и такую вот ПТС.

Поставят ли машину на учёт? Если нет то как поставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Думаю, что проблем при постановке транспортного средства на регистрационный учет у вас возникнуть не должно. Если конечно нет запрета на регистрационные действия.