Сотрудник ФСИН сомневается в размере выплаты в декрете - правда или обман?

• г. Владивосток

Я работаю во ФСИН, собираюсь уходить в декрет, в кадрах говорят, что ежемесячная выплата будет 6000 р и все. Это правда или они обманывают?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, надо самоцй посчитать, по нормам этого Положения.

Положение

об исчислении среднего заработка (дохода, денежного довольствия) при назначении пособия по беременности и родам и ежемесячного пособия по уходу за ребенком отдельным категориям граждан

(утв. постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2009 г. N 1100)

С изменениями и дополнениями от:

13 сентября 2013 г., 31 декабря 2016 г., 11 декабря 2019 г., 21 мая 2020 г.