Можно ли госслужащему получать дивиденды от заграничной краудинвестинговой компании на территории РФ?
• г. Казань
Я госслужащая. Могу ли я получать доход в краудинвестинговой компании в виде дивидендов, имеющей лицензию в заграничной стране, но осуществляющей свою деятельность на территории РФ?
Ответы на вопрос (1):
г. Оренбург
Здравствуйте, Лилия!
Можете, но только при условии уведомления об этом Вашего работодателя.