Биржевой доход - получено уже 3 выплаты и возможность получения еще 2 месяцев?

• г. Ульяновск

Встал на биржу 24 апреля, получил уже 3 выплаты по 12 тыс.. Положено ли мне получать ещё два месяца (август, сентябрь) сумму 12 тыс.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! До августа будете получать повышенное пособие. С сентября в зависимости от среднего заработка.