Спор о долге после работы на бирже труда - кто прав?

• г. Самара

У меня к вам господа вопрос...

в апреле 2008 года встал на биржу труда и по октябрь 2008 там числился..

В апреле же месяца был у пристава и написал заявление о том что я нахожусь на бирже...

в сентябре бывшая супруга говорит что не идут отчисления с биржы...

я звоню на биржу говорят что к ним не приходил исполнительный лист по повду алиментов.

Теперь приставы мне пишут почти 30 тыс. рублей долга.

Уважаемые юристы... справка о том что я стоял с апреля по октябрь на бирже у меня есть...

неужели я не прав?

Заранее очень благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Дима, Вы конечно правы, но заявление которое подано Вами оно зарегистрировано?. Срочно возьмите справку с биржи, и представьте приставам.

Вы правы, это отвратительная работа пристава, подайте на него жалобу его руководству.